Ушер-Клуб

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 36
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 29 » Юбилей Журнала
Юбилей Журнала
15:00

Юбилей журнала

    Общероссийский журнал для слепоглухих людей «Ваш собеседник» отметил в конце марта 2013 г. свое 10-летие. Репортаж о праздновании юбилея издания опубликован в журнале «Ваш собеседник» №1 (25). Редакция получила поздравления от организаций, корреспондентов и читателей нашего издания. Благодарим всех и публикуем поздравления полностью.

Выступает главный редактор журнала
«Ваш собеседник» Н.Б. Кремнева 

    На юбилейном вечере поздравление от Департамента социальной защите населения города Москвы зачитал главный специалист Департамента Д. В. Ильичев:

Уважаемые гости, дорогие друзья!
  От имени Департамента социальной защиты населения города Москвы сердечно приветствую организаторов и гостей юбилейного вечера, посвященного 10-летию журнала для слепоглухих «Ваш собеседник»
  Среди общего числа инвалидов особое место занимают инвалиды с сочетанными нарушениями зрения и слуха. До настоящего времени в России на государственном и законодательном уровне не закреплено признание лиц с одновременными нарушениями зрения и слуха (и во многих случаях и речи) как особой и отдельной категории инвалидов – «слепоглухие». Но это не значит, что их нет, и их проблемы решаются сами собой.
 Основной социальной проблемой слепоглухоты является информационно-коммуникативная изоляция данной категории инвалидов.
Одним из шагов в решении этой проблемы стал выпуск в 2003 году первого номера журнала для слепоглухих людей «Ваш собеседник».
Уникальность этого печатного издания заключается в том, что журнал – это голос самих слепоглухих. Его выпуск осуществляется при непосредственном участии самих инвалидов. Глубокое знание жизненных проблем и успешный опыт их преодоления, которым делятся авторы на страницах издания, вызывает у читателей искреннее доверие.
  С 2011 года журнал издается при поддержке Правительства Москвы в рамках комплексных целевых программ.
Актуальность деятельности журнала в настоящее время, прежде всего, состоит в распространении отечественного и зарубежного опыта успешных социальных проектов и инициатив по социальной поддержке, реабилитации и адаптации лиц с одновременным нарушением слуха и зрения.
Открытый и честный способ подачи материала, актуальность тем - все это сделало популярным журнал «Ваш собеседник» среди широкой общественности.
   Желаем коллективу журнала творческого долголетия, новых творческих идей и всего самого доброго!

Поздравление от ВОГ зачитал Максим Бориславович Ларионов:

Главному редактору общероссийского журнала
для слепоглухих «Ваш собеседник»
Н. Б. Кремневой

                                  Уважаемая Наталья Борисовна!
 Сердечно поздравляю Вас с 10-летним юбилеем журнала для слепоглухих «Ваш собеседник».
Он превратился в общероссийское издание со своим лицом, отражающим непростую жизнь мужественных и талантливых людей, борющихся со слепотой и глухотой.
Журнал, созданный активистами организации "Ушер-Форум", сейчас отражает события и проблемы также и других организаций слепоглухих.
   В "Вашем собеседнике" есть публикации на темы общественной и культурной жизни слепоглухих, материалы о технических средствах реабилитации, постоянно публикуются письма с рассказами о сложных жизненных ситуациях, а также представлено литературное творчество.
   Желаю Вам дальнейших успехов в деле социальной реабилитации слепоглухих, в отстаивании их права на полноценную жизнь. Пусть журнал "Ваш, собеседник" остается мудрым наставником и добрым советчиком для многих и многих российских граждан, страдающих от слепоглу-хоты и ее последствий.
Президент ВОГ 
В. Н. Рухледев
     От МосгорВОГа:
Дорогая Наталья Борисовна!
     Сегодня мы встретились по поводу очень хорошей даты – 10-летия единственного в России журнала для слепоглухих «Ваш собеседник». Десять лет – срок, если посмотреть с точки зрения других СМИ, небольшой. Но журнал уникален тем, что выпускается для инвалидов, имеющих одновременно отсутствие слуха и зрения. Его тираж всего 80 экземпляров, но даже в таком малом количестве журнал помогает этой особо тяжелой категории инвалидов преодолевать депрессию, решать социальные и бытовые проблемы; учить жить на примерах людей без слуха и зрения, живущих полноценной жизнью и полных оптимизма.
     Помимо этого уникальность журнала заключается в том, что Вы все 10 лет его выпускали и до сих пор выпускаете. Выпускать журнал без слуха и зрения столь долгое время, с очень маленьким составом помощников – это настоящий гражданский подвиг.
Московская городская организация ВОГ всемерно оказывает помощь Благотворительной автономной некоммерческой организации «Ушер-Форум», объединяющей глухих людей с различной степенью потери зрения. Их деятельность также отражена в журнале «Ваш собеседник».
     От имени Московской городской организации ВОГ и от себя лично поздравляю Вас и коллектив Вашего журнала с таким солидным юбилеем! Журналу желаю всяческой поддержки от социальных служб, а Вам и Вашим коллегам - здоровья, терпения и расширения актива редакции такого нужного нам журнала «Ваш собеседник».
С уважением,
Председатель Московской городской организации ВОГ
В.З. Базоев

От Бано «Ушер-Форум»:
                                                Уважаемая Наталья Борисовна!
     Сердечно поздравляю Вас и ваших коллег со славным событием – 10-летием создания журнала «ВАШ СОБЕСЕДНИК»!
За годы своего существования журнал превратился в авторитетное периодическое издание, на страницах которого обсуждаются актуальные проблемы слепоглухих и людей с синдромом Ушера. Множество раз авторы журнала ставили на повестку дня насущные нравственные и этические проблемы, делясь своими радостями и бедами. Особенно ценно, что вопросы защиты прав людей с нарушениями слуха и зрения, всегда имели первостепенное значение для редколлегии журнала. Журнальные публикации отмечены высоким качеством, литературным языком.
    Успех издания – в первую очередь результат огромных усилий редколлегии журнала во главе с его бессменным главным редактором Кремневой Н. Б.
    Желаем творческому коллективу редакции вдохновения, оптимизма и новых вершин!
А читателям – радости общения с любимым журналом!
Директор БАНО «Ушер-Форум» 
А. А. Сильянов 

От Президента ОСПСГ «Эльвира» Сергея Алексеевича Сироткина:

Уважаемая Наталья Борисовна!
    Поздравляю с юбилеем Вашего журнала и желаю Вам новых творческих успехов в его развитии и повышении его роли в решении проблем слепоглухих, в привлечении их к активному образу жизни, общению и взаимодействию.
С уважением 
С. А. Сироткин

От Валерия Константиновича Куксина:

Дорогая Наталья Борисовна!
     Я очень ценю Ваш подвижнический труд и восхищен его результатом. Вместе с другими энтузиастами Вы создаете интересный, полезный, содержательный журнал, который отражает большинство проблем слепоглухих, рассказывает о людях, преодолевающих двойной недуг, об их талантах, разносторонних увлечениях... 
Для меня большая честь – хоть в небольшой степени участвовать в творческом процессе по созданию журнала, помогать Вам в журналистской и издательской работе. 
Журналист, почетный член ВОГ В. К. Куксин

От Владимира Иосифовича Рачкина:

      Сердечно поздравляю редколлегию и всех читателей журнала с юбилеем!
Я являюсь постоянным читателем «Вашего собеседника» с самого первого номера с момента его выхода в свет 10 лет назад и с удовольствием читаю всё подряд, как говорится: «от корки до корки!» Разумеется, сначала просматриваю содержание и читаю что-то «самое-самое», а уж потом и всё остальное! 
     Приятно сознавать, что журнал с каждым номером становится всё более интересным и содержательным, появились новые рубрики, изменился и дизайн. среди его постоянных авторов появились даже такие корифеи воговской печати, как Валерий Куксин и Александра Базоева, да и среди самих слепоглухих немало талантливых авторов и это радует! 
   Хочу пожелать бессменному главному редактору Наталье Кремневой и её верным помощникам дальнейших творческих успехов, всегда оставаться со своими читателями! 
Владимир Рачкин, г. Пермь

Просмотров: 2415 | Добавил: Lotos | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 FishBymn  
0
FISH EMPIRE - игра с выводом денег. Запуск системы 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Привелегии: Свободная статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим положении золота в системе. В системе не имеется никаких санкций для обмена золота.

Выгодное сотрудничество - Вы можете во много раз увеличить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала игры - за счет влива средств на рекламу и приглашения в игру новых пользователей - игроками, участвующих по реферальной програме. Оперативная помощь на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё куча других плюсов.

О системе: FISH EMPIRE - игра с выводом денег. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные деньги.

В данной игре Вам нужно приобретать различных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за реальные средства и снять из игры на свои электронные кошельки.

Все рыбы мечут определенное кол-во икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут производить Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и лимитов по времени.

Начинай Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приглашайте в игру своих друзей и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz